Студенческие объединения

Студенческие объединения

В нашем колледже постоянно и на полной основе действуют 11 объединений студенческого досуга – где каждый обучающийся может  разносторонне развиваться в интересном для себя направлении. 

Шахматный клуб 

Руководитель клуба:  Степановский Евгений Павлович 

Расписание занятий: Понедельник, среда: 13:00 – 14:00 

Место проведения: Ауд №5 (Ким, 147) 

Секция атлетической гимнастики 

Руководитель секции:  Скляров Андрей Витальевич

Расписание занятий: Понедельник, среда: 17:00-18:30

Место проведения: Спорт.зал

Секция настольного тенниса

Руководитель секции:  Скляров Андрей Витальевич

Расписание занятий: Вторник,четверг -15:00-16:00

Место проведения: Спорт.зал

Секция баскетбола

Руководитель секции:  Степановский Евгений Павлович 

Расписание занятий: Вторник,четверг -16:00-17:00  

Место проведения: Спорт.зал

Секция волейбола

Руководитель секции:  Степановский Евгений Павлович 

Расписание занятий: Вторник,четверг -16:00-17:00  

Место проведения: Спорт.зал

Танцевальная студия

Руководитель студии:  Сахно Родион Сергеевич 

Расписание занятий: Понедельник – 13.30-14.30

Место проведения: Кабинет № 213

Вокальная студия

Руководитель студии:  Сахно Родион Сергеевич 

Расписание занятий: Вторник – 13.30-14.30 

Место проведения: Кабинет № 213/203

 

Клуб интернациональной дружбы “Планета дружбы” 

Руководитель клуба:  Трубилин Алексей Григорьевич

Расписание занятий: Суббота 13.30-14.30

Место проведения: Кабинет № 213/203

 

Кружок “Яркие краски” 

Руководитель кружка:  Сухомлинова Елена Алексеевна 

Расписание занятий: по четвергам 2 раза в месяц (на зеленой неделе) 14:30-16:30

Место проведения: Кабинет № 213/203

 

Волонтерский отряд 

Руководитель отряда:  Сахно Родион Сергеевич 

Расписание занятий: пятница 17:00-18:00

Место проведения: платформа-zoom

Туристский клуб “Арретир” 

Руководитель отряда:  Степановский Евгений Павлович 

Расписание занятий: понедельник, среда 14:00-15:00

Место проведения: кабинет № 3 (Ким, 147) 

 

Кружок волонтеров-медиаторов

Руководитель кружка:  Тихачева Виктория Викторовна

Расписание занятий: вторник, четверг 12:30-13:30

Место проведения: кабинет № 213