Итоговое расширенное заседание Молодежного центра

Итоговое расширенное заседание Молодежного центра

16 декабря на базе Колледжа права, экономики и управления прошло расширенное итоговое заседание молодежного центра за 1 семестр 2020-2021 учебного года. Повесткой расширенного заседания Молодежного центра стали:

  1. Обзор мероприятий воспитательного отдела, проведенных в 1-м семестре текущего учебного года.
  2. Награждение призеров и победителей конкурса новогоднего украшения аудиторий колледжа;

Победителями конкурса новогодних украшений стали:

I место – гр. 20-ПСО-2;

II место – гр. 20-ЭБУ-1;

III место – гр. 20-ПСО-3;

IV место – гр. 20-ПСО-1;

IV место – гр. 20-ПКС-1,2;

IV место – гр. 20-ПСО-4;

  • Награждение победителей и призеров осеннего легкоатлетического кросса;

Победителями кросса среди юношей стали:

I место – Еса Хан Самсон гр. 20-ПСО-2;

II место – Копытов Матвей гр. 20-ПСО-2;

III место – Исмонов Нурмахаммад гр. 20-ПКС-1.

Победителями кросса среди девушек стали:

I место – Антоносян Вартуи гр. 20-ПСО-1;

II место – Пушкина Майя гр. 20-ПСО-4;

III место – Перминов Софья гр. 20-ПСО-4.

  • Награждение участников Большого этнографического диктанта – 2020;
  • Награждение победителей и призеров Всероссийской олимпиады по общеобразовательным дисциплинам;
  • Поощрение активистов молодежного центра за 1 семестр 2020-2021 учебного года;
  • Оглашение текущего рейтинга лучших студентов колледжа на 16 декабря 2020 года.
1Перминова Софья Дмитриевна20 — ПСО — 457,00
2Фисун Ксения Олеговна20 — ПСО — 254,00
3Безер Никита Николаевич20 — ТУР — С42,00
4Ноздрина Дарья Павловна19 — ПСО — 439,00
5Коровкина Дарья Сергеевна20 — ПСО — 238,50
6Свистич Елена Эмзариевна18 — ПСО — 638,00
7Котова Дарья Артуровна20 — ПСО — 334,50
8Лабинцева Яна Сергеевна20 — ПСО — 334,50
9Исмонов Нурмухаммад Ашурбоевич20 — ПКС — 134,00
10Кулиш Вероника Сергеевна20 — ПСО — 331,50
11Голубничая Анастасия Сергеевна20 — ПСО — 231,00
12Лукашев Илья Дмитриевич20 — ТУР — С31,00
13Пушкина Майя Артуровна20 — ПСО — 429,00
14Лукьянчикова Валерия Сергеевна19 — ПСО — 428,00
15Булаенко Диана Сергеевна20 — ЭБУ — 126,50
16Волохова Елизавета Александровна19 — ПСО — 226,00
17Овдиенко Ксения Юрьевна19 — ПСО — 426,00
18Шахрайчук Татьяна Александровна20 — ЭБУ — 126,00
19Бурцева Татьяна Ивановна19 — ПСО — 224,00
20Щелина Ульяна Олеговна20 — ТУР — С23,00
21Воловик Никита Олегович20 — ПСО — 222,00
22Мельник Артем Сергеевич20 — ПКС — 221,50
23Кравченко Екатерина Евгеньевна20 — ПСО — 320,50
24Бурнашев Никита Анатольевич20 — ПКС — 120,00
25Лобачев Роман Алексеевич20 — ЗИО — 220,00
26Московец Дарья Александровна20 — ТУР — С20,00
27Пох Рузанна Рамазановна20 — ЗИО — 220,00
28Трубина Диана Сергеевна20 — ЗИО — 320,00
29Багдасарян Диана Кареновна18 — ТУР — 119,00
30Ерисова Екатерина Александровна20 — ТУР — С19,00