№ | Фамилия, имя, отчество (при наличии) | Должность руководителя | Контактные телефоны | Адрес электронной почты |
---|---|---|---|---|
1 | Лазовская Снежана Владимировна | Директор | 8(861)250-64-54 | kpeu_krasnodar@mail.ru |
№ | Фамилия, имя, отчество (при наличии) | Должность заместителя | Контактные телефоны | Адрес электронной почты |
---|---|---|---|---|
1 | Храброва Екатерина Вячеславовна | Заместитель директора по учебной работе | 8(861)250-64-54 | kpeu_krasnodar@mail.ru |
2 | Тихачёва Виктория Викторовна | Заместитель директора по учебно-воспитательной работе | 8(861)250-64-54 | kpeu_krasnodar@mail.ru |
3 | Чумаковская Юлия Викторовна | Заместитель директора по учебно-методической работе | 8(861)250-64-54 | kpeu_krasnodar@mail.ru |
4 | Бельгисова Кристина Викторовна | Заместитель директора по учебно-производственной работе | 8(861)250-64-54 | kpeu_krasnodar@mail.ru |
5 | Лисицына Светлана Алексеевна | Заместитель директора по кадровой и правовой работе | 8(861)250-64-54 | kpeu_krasnodar@mail.ru |
6 | Кат Адам Вячеславович | Заместитель директора по административно-хозяйственной части | 8(861)250-64-54 | kpeu_krasnodar@mail.ru |
№ | Код профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности, шифр группы научных специальностей | Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности | Уровень образования | Ссылка на страницу с информацией о ППС | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 09.02.03 | Программирование в компьютерных системах | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
2 | 21.02.05 | Земельно-имущественные отношения | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
3 | 21.02.19 | Землеустройство | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
4 | 38.02.04 | Коммерция (по отраслям) | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
5 | 40.02.01 | Право и организация социального обеспечения | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
6 | 40.02.03 | Право и судебное администрирование | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
7 | 38.02.01 | Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
8 | 43.02.16 | Туризм и гостеприимство | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
9 | 43.02.10 | Туризм | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
№ | ФИО | Должность |
---|---|---|
1 | Белозор Людмила Ивановна | Специалист отдела дополнительного образования |
2 | Брюховецкая Светлана Яковлевна | консультант по хозяйственным вопросам |
3 | Брюховецкий Илья Витальевич | Техник информационно-технического отдела |
4 | Вершинина Елена Петровна | консультант по общим вопросам |
5 | Вешнякова Наталья Владимировна | Диспетчер |
6 | Воронина Виктория Геннадьевна | Специалист по работе с общественностью |
7 | Гаркуша Кристина Сергеевна | специалист отдела дополнительного образования |
8 | Гасретова Изнифат Игитовна | Секретарь учебно-методического отдела |
9 | Грицай Софья Александровна | Секретарь учебно-методического отдела |
10 | Давыдов Алексей Владимирович | Инженер - системотехник |
11 | Дадыдова Оксана Александровна | Секретарь директора |
12 | Дарбинян Сирвард Самвеловна | Дворник |
13 | Долган Ангелина Радионовна | Юрисконсульт |
14 | Ермоленко Андрей Александрович | Юрисконсульт |
15 | Зимаков Никита Кириллович | Техник информационно-технического отдела |
16 | Зиновьев Артем Андреевич | Старший техник информационно-технического отдела |
17 | Зорина Людмила Александровна | Педагог - организатор |
18 | Капалина Эльмира Романовна | Секретарь учебно-методического отдела |
19 | Коломоец Вероника Игоревна | Специалист отдела кадров |
20 | Конищева Дарья Юрьевна | Специалист по работе с молодежью |
21 | Копайгора Дарья Викторовна | Секретарь учебно-методического отдела |
22 | Кочинян Рудик Вачикович | Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий |
23 | Крыкля Екатерина Владимировна | Педагог-психолог |
24 | Куц Елена Вячеславовна | Секретарь учебно-методического отдела |
25 | Науменко Светлана Сергеевна | Педагог-психолог |
26 | Потехина Ирина Васильевна | Библиотекарь |
27 | Саламатина Марина Владимировна | Медицинский работник |
28 | Сергиенко Валентина Яковлевна | Кассир |
29 | Сердюкова Наталия Викторовна | Специалист по ведению воинского учета |
30 | Соснина Ирина Валерьевна | Бухгалтер |
31 | Сыроватко Карина Дмитриевна | Секретарь учебно-методического отдела |
32 | Трофимова Галина Николаевна | Специалист отдела кадров |
33 | Харзу Альбина Рокиевна | Социальный педагог |
34 | Шевцова Виктория Георгиевна | Специалист отдела кадров |
35 | Шитц Екатерина Сергеевна | Педагог-психолог |
36 | Шихалева Мария Дмитриевна | Секретарь учебно-методического отдела |