Частное профессиональное образовательное учреждение "Колледж права, экономики и управления" (г. Краснодар)
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Лазовская Снежана Владимировна директор 8(861)250-64-54 kpeu_krasnodar@mail.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Гаджиева Елена Юрьевна заместитель директора по договорно-правовой и кадровой работе 8(861)250-64-54 kpeu_krasnodar@mail.ru
2 Кузина Татьяна Сергеевна заместитель директора по инновационной деятельности 8(861)250-64-54 kpeu_krasnodar@mail.ru
3 Храброва Екатерина Вячеславовна заместитель директора по учебной работе 8(861)250-64-54 kpeu_krasnodar@mail.ru
4 Чумаковская Юлия Викторовна заместитель директора по научно-методической работе 8(861)250-64-54 kpeu_krasnodar@mail.ru
5 Тихачёва Виктория Викторовна заместитель директора по воспитательной работе 8(861)250-64-54 kpeu_krasnodar@mail.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 09.02.03 Программирование в компьютерных системах Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
2 21.02.05 Земельно-имущественные отношения Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
3 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
4 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
5 43.02.10 Туризм Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Балуда Мария Николаевна медицинский работник
2 Белозор Людмила Ивановна специалист отдела дополнительного образования
3 Брюховецкая Светлана Яковлевна консультант по хозяйственным вопросам
4 Булаенко Диана Сергеевна секретарь учебно-методического отдела
5 Вершинина Елена Петровна консультант по общим вопросам
6 Вешнякова Наталья Владимировна диспетчер
7 Гаркуша Кристина Сергеевна специалист отдела дополнительного образования
8 Котолуп Наталья Владимировна социальный педагог
9 Кочинян Рудик Вачикович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
10 Куц Елена Вячеславовна секретарь учебно-методического отдела
11 Лазовская Вероника Игоревна специалист отдела кадров
12 Лазовский Владимир Фёдорович консультант по общим вопросам
13 Потехина Ирина Васильевна билиотекарь
14 Соснина Ирина Валерьевна бухгалтер
15 Сухомлинова Елена Алексеевна педагог-психолог
16 Хакуй Артур Юнусович секретарь учебно-методического отдела
17 Черников Анатолий Константинович секретарь учебно-методического отдела
18 Шевченко Виктория Дмитриевна секретарь учебно-методического отдела